Преимущества торговых киосков

Бывают случаи, когда для размещения большого торгового помещения просто не хватает земли или же это невозможно из-за расположенных под землей коммуникаций.  В этой ситуации оптимальным выходом будет изготовление торгового киоска. Такая конструкция может включать все необходимое для торговли оборудование, за исключением, разве что, склада для хранения товаров.

торговые киоски изготовление под заказ Харьков

Торговый киоск для продажи цветов

Торговый киоск рассчитан на одного(иногда двух) продавца и имеет место для хранения рабочего запаса товаров на день. Киоски могут иметь различную конфигурацию в зависимости от ассортимента товара, специализации, места установки киоска. Минимальная площадь на 1 рабочее место в торговом киоске составляет около 3 квадратных метров. Главными причинами выбора такой конструкции являются её многофункциональность,  компактность и мобильность.
Торговый киоск может использоваться для торговли различными видами товаров. В зависимости от этого они укомплектовываются по выбору холодильными установками, системой водоснабжения, стеллажами для товара, удобствами и тд. Мы изготавливаем нашу продукцию из качественных материалов, прошедших испытание временем, что обеспечивает длительный период эксплуатации нашего изделия!

Комментарии запрещены.