Тентовые ангары — свинарники

Свиноводческая промышленность нуждается в помещениях для содержания свиней. Однако с ростом цен на строительные материалы постройка капитального свинарника вряд ли окажется рентабельной в краткосрочной и среднесрочной перспективе. Выходом из данной ситуации является использование в качестве свинарника тентовых ангаров.

Канадская технология

Накрытие футбольных полей
Специальное покрытие на крыше ангара пропускает достаточно солнечного света и тепла, однако задерживает ультрофиолетовое излучение. Тентовая ткань не задерживает снег, поэтому света и тепла будет достаточно даже в зимнее время. Кроме того, в холодное время дополнительным источником тепла может служить уплотненная соломенная подстилка. Летом жара в ангаре существенно снижается за счет системы вентиляции и открывающихся пролетов. В результате вы экономите на отоплении и освещении, а получаете отличный результат в виде нагулявших мясо животных.

Отсутствие болезней у животных

Солнечный свет, который проникает через крышу, сам по себе является отличным дезинфектором. Кроме того, тентовые стены ангара отлично моются, к ним практически не пристает грязь. Это обеспечивает крепкое здоровье животных и значительный прирост в массе.

Заказать тентовый ангар или получить консультацию по любому связанному с этим вопросу можно по телефонам:

  • (050) 406-27-96
  • (096) 572-98-44
  • (063) 631-95-99

Комментарии запрещены.