Продажа ангаров

Главной специализацией нашей компании является изготовление и продажа ангаров из тента. Мы гордимся своим богатым опытом в области строительства и производства подобных тентовых конструкций. Также, обращаясь к нам, Вы можете быть уверенны в высокой квалификации наших сотрудников, которые сумеют удовлетворить даже самых требовательных заказчиков. Все подробности о строительстве  и цене ангаров Вы так же можете узнать по телефонам:
МТС (050) 406-27-96,   Киевстар (096) 572-98-44,  Life:) (063) 631-95-99.



 

Применение тентовых ангаров

Продажа ангаров может осуществляться для:

  1. Хранения собранного зерна или других продуктов;
  2. Различного рода стоянок;
  3. Помещений, рассчитанных на проведение презентаций, выставок и так далее.
  4. Хранения различного рода техники;
  5. Хранения промышленных материалов;
  6. Организации мастерских;
  7. Для организации катков, теннисных кортов, футбольных полей и прочих спортивных мероприятий.

В том случае, если останавливать свой выбор на тентовых  складах, а не на привычных нам, покрытых жестью классических сооружениях, то можно получить ряд преимуществ. Итак, продажа ангаров выгодна не только нам, поскольку при покупке  вы получаете ряд преимуществ, а именно:

  1. Нет необходимости возведения фундамента, что экономит ваши средства;
  2. Мобильность -  возможность установить их можно в максимально короткий срок.
  3. Благодаря тенту из ПВХ, в таком помещении нет необходимости проводить систему освещения, поскольку внутрь него проникает достаточно дневного освещения.
  4. Тентовые ангары не подвергаются коррозии, не промокают, а также практически не реагируют на различные химические соединения.
  5. На поверхность тента можно разместить свою рекламу или логотип компании.
  6. Тент, которым покрыт ангар, может прослужить более 25 лет.
  7. Относительно низкая стоимость.

Самым главным направлением нашей компании является, конечно же, продажа ангаров, и мы являемся мастерами своего дела. Благодаря неприхотливости наших тентовых конструкций, устанавливать их можно и на точечный фундамент. Следовательно, поставить такое сооружение можно в совершенно любой месте, а при необходимости, есть возможность его перенести. Тентовые ангары и склады могут существенно помочь Вам в ведении Вашего бизнеса.

Описание конструкции

Мы предлагаем вашему вниманию тентовые постройки, конструкция которых представляет собой индивидуально разработанные нами соединения и крепления несущих металлоконструкций. За счет этого монтаж наших ангаров осуществляется значительно дешевле. Также, хотелось бы отметить и то, что для того чтобы максимально облегчить транспортировку, а также, для того чтобы уменьшить стоимость итогового проекта, наша компания строит из металлоконструкций, идеально подходящих размеров.

Одновременно с этим, наша компания занимается и проектированием ангаров, которые имеют нестандартные размеры и формы. Теперь, все зависит лишь от фантазии заказчика. Продажа ангаров осуществляется у нас «под ключ». В случае необходимости, наши сотрудники соберут и установят тентовый склад уже на Вашей территории. А если Вы желаете приобрести ангар в разобранном виде, то наши консультанты с радостью ответят вам на все вопросы, касающиеся его сборки.

Комментарии запрещены.