О изготовлении ангаров

Ангар - здание ускоренного строительства, которое в настоящее время пользуется массовым спросом и служит в самых различных целях: производственные помещения, склады (хранение промышленной и сельскохозяйственной продукции), автостоянки и авторемонты, торговые ряды, спортивные комплексы, выставочные сооружения. Изготовление ангаров и построение фундамента под них базируется на применении особых технологий и материалов, благодаря которым ангары обходятся в пять раз экономнее строительства традиционным способом (кирпич, бетон, блоки).

Напомним, что все вопросы касательно любых видов каркасно - тентовых конструкций:
Life:) (063) 631-95-99,   Киевстар (096) 572-98-44, МТС (050) 406-27-96  .

На сегодняшний день изготовление каркасных конструкций - это самое рациональное строительное решение для быстровозводимых зданий, которое экономит время и деньги. Проектирование, изготовление и монтаж отличаются быстротой выполняемых работ, вследствие чего расходы на строительство и эксплуатацию помещения снижены. Все элементы каркаса изготовлены из облегченного стального профиля, исключающего черные металлы, поэтому его вес на 30% ниже стандартной металлической конструкции. Болтовые соединения и отсутствие сварки упрощают строительство, а мобильность конструкции позволяют быстро демонтировать его и в любое время перенести на новое место. Пожаробезопасные материалы и антикоррозионная защита обеспечивает долгий срок службы конструкций. Готовые здания могут эксплуатироваться в широком климатическом диапазоне (-50 - +50 градусов).

Основные расходы идут на металлические конструкции, стоимость которых рассчитывается по их металлоемкости. Толщина и вес конструкций будет зависеть от типа ограждения для объекта: металлопрофиль, тентовая ткань или сэндвич-панель, а также от интервалов в дизайне каркаса (чем больше расстояние между элементами, тем они толще), от наличия снега и ветра в определенном регионе. В том случае, если необходима установка кранового оборудования, каркас должен быть усиленной конструкции.

Чтобы определить стоимость ангара, замеров его высоты и площади недостаточно. Цена ангара может быть рассчитана по нескольким статьям: работа над проектом ангара; монтаж металлического каркаса; монтаж ограждения; возведение фундамента, пол и работы, с ним связанные; установка систем вентиляции и отопления; тип внешней и внутренней отделки; этажность, количество пролетов; стоимость работ и материалов. В зависимости от назначения здания, его фундамент может быть сплошным, свайным, ленточным или столбчатым; ангар может быть холодным или утепленным.

На возведение ангара, площадью 1000 квадратных метров, в среднем может потребоваться около трех недель. Для возведения ангара необходимо разрешение на проведение строительных работ, затем поэтапно осуществляется проектирование и изготовление металлоконструкции, закладка фундамента, доставка материалов и монтаж здания.

Комментарии запрещены.