Торговые киоски и тентовые шатры

Для открытия своего дела начинающий бизнесмен, в первую очередь, должен купить торговый киоск, так как они имеют много преимуществ, в сравнении с магазинами. К ним можно отнести небольшие сроки и материальные затраты для изготовления торгового киоска, легкая установка на новом месте и перевозка, при небольших габаритных размерах торговых киосков.

Торговые киоски представляют собой небольшие сооружения и относятся к разряду МАФ (малых архитектурных форм), выполняются из облегченных конструкций и устанавливаются временно без создания фундамента и предназначены для любой предпринимательской деятельности.
Изготавливаются торговые киоски по технологии:

  • каркас из разного сечения металлических профильных труб, покрытых алкидным антикоррозийным грунтом;
  • внешняя отделка из металлических профилированных листов с профнастилом, или других материалов;
  • внутренняя отделка из стеновых панелей МДФ, вагонки пластиковой, ламинированных панелей ДСП, OSB-3, гипсокартона;
  • изоляция из пенопласта, утеплителя ISOVER , Rockmin 50, 100 мм, паро- и гидробарьера;
  • окна из металлопластика или алюминия с защитными ролетами;
  • двери из метала или металлопластика.

Электрооборудование рассчитывается для подключения к электрической сети напряжением 220 В.
При необходимости быстрого оборудования торговой точки для любых мероприятий под открытым небом, то оптимальным решением стает – купить шатер или разборные тентовые палатки для уличной торговли. Их преимущества - мобильность, компактность, невысокая стоимость, легкость конструкции и простота установки. Это простое и надёжное укрытие для товара от яркого палящего солнца и от дождя и снега при торговле на улице.
Они состоят из:

  • разборного металлического каркаса;
  •  тентовой накидки накрытия, с двухскатной крышей, защитным козырьком, задней и двух боковых стенок.

Собираются торговые палатки быстро и легко. Нужно только собрать и установить каркас, после чего натянуть и закрепить тентовую накидку. Весь процесс под силу одному человеку и занимает буквально 10 - 15 минут. Также возможно наносить на тентовые шатры разнообразные логотипы, рисунки, надписи. Каркас и тентовая накидка в разобранном виде компактно укладывается в чехлы, что при транспортировке и хранении обеспечивает удобство.

Комментарии запрещены.