Ваши вопросы — наши ответы

Наиболее часто задаваемые вопросы.
1. Каковы основные преимущества ваших ангаров?
Неоспоримыми преимуществами возводимых нам конструкций являются:

Существенная экономия средств и времени при сборке и изготовлении:

  • При строительстве ангаров не требуется возводить полноценный фундамент.
  • Здания подходят под категорию "временные здания и сооружения", соответственно для них не потребуется дополнительной документации.
  • Для того чтобы смонтировать тентовое сооружение потребуется минимум времени и затрат - подъемный кран примерно три дня на 600м.кв.
  • Еще большую экономию времени при возведении зданий дает использование системы натяжки готовой ПВХ кровли.


Мобильность:

  • Использование разборной системы каркаса позволяет легко собирать и разбирать шатры(до 100м.кв), чтобы переносить их с места на место.

Экономия электроэнергии.

  • Для возведения кровли применяется специальная светопроницаемая кань, что позволяет обходится без электроэнергии в светлое время суток.

2. Какие материалы применяются при изготовлении ваших зданий?

Стальной каркас зданий изготавливается из стали марки СЗ. Сварка проводится в среде углекислоты(СО2), на сварочном полуавтомате.

3. В какие сроки осуществляются поставки ваших сооружений?

Изготовление и монтаж зданий осуществляется в достаточно короткие сроки. В среднем между заключением договора и завершением монтажа проходит около месяца (На 500м.кв)
К примеру здание размерами 10 х 60 , будет изготовлено в течение 20-30 дней и 7-15 дней займет его монтаж.

4. Смогут ли здания выдержать снеговые и ветровые нагрузки?

При производстве зданий учитываются 70кг на м.кв-снеговая нагрузка и 25 м\сек-ветровая(Старый ДБН), по желанию заказчика возможно усиление до действующего ДБН(140 кг снега на м.кв). Если Вы решите купить ангар у нас - то получите надежное и крепкое строение.

5. Достаточно ли надежна ПВХ - ткань?

Это специальная ткань при производстве которой используются лавсановый корд залитый с двух сторон ПВХ,что обеспечивает ей высокую прочность, стойкость к атмосферным осадкам, гниению и морозам.
Производители дают на такие ткани гарантию более 10 лет, по истечении этого срока ткань несколько изменяется в цвете. По необходимости для борьбы с вандалами можно установить по периметру сетку - рабицу. При повреждении ткани ее можно быстро и недорого отремонтировать.

6. Это холодные или теплые строения?

Изначально здания позиционируются как холодные. В осенне – весенний период для их отопления подойдут тепловые пушки или ИК обогреватели.

Комментарии запрещены.